Responsables Régionaux

Pour toute demande d’information technique, médicale ou commerciale, n’hésitez pas à contacter nos responsables régionaux :

Alexandre Noré

Nord

anore@fci.fr

Tél. : 06 07 98 07 80


portrait_enoyerEric Noyer

Rhône Alpes

enoyer@fci.fr

Tél. : 06 80 85 76 27

 

portrait_lbrisebardLaurence Brisebard

Est

lbrisebard@fci.fr

Tél. : 06 08 63 34 21

 

portrait_lconstanceLaurent Constance

Ouest

lconstance@fci.fr

Tél. : 06 88 09 12 83

 

portrait_nderhyNathalie Derhy

Paris / IDF

nderhy@fci.fr

Tél. : 06 07 06 33 91

 

portrait_nvelteNicolas velté

Sud Ouest

nvelte@fci.fr

Tél. : 06 89 10 43 66

 

Patrick Veracruz

Midi Pyrénées

pveracruz@fci.fr

Tél. : 06 08 96 68 32

 

portrait_scosteStéphane Coste

PACA

scoste@fci.fr

Tél. : 06 80 71 74 59

 carte_fci